"КАМЕННЫЙ ВЕК ЗАКОНЧИЛСЯ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ КАМНИ" (c)

С Байденом покончено

"Глубинное государство" хочет нового президента-демократа. 


Уэйн Аллин Рут, 24 января 2023 г.

Бедный, беспомощный, несчастный, бормочущий, спотыкающийся, неуклюжий президент с мертвым мозгом Джо Байден. Для него все кончено. Дни марионеток явно сочтены.

Очевидно же, что происходит. Президентство Байдена закончилось. Он больше не нужен ни "глубинному государству", ни болоту округа Колумбия. Он выполнил свою задачу. Теперь они хотят, чтобы он ушел.

Есть две причины, почему все это происходит именно сейчас.


Во-первых, демократы поняли, что Байден не только худший кандидат в истории политики, но и деградирует прямо у всех на глазах. Байден, возможно, и начинал как марионетка, лишенная мозгов, носящая маски и прячущаяся в подвале своего штата Делавэр. Но это были "старые добрые времена".


Теперь тайна вышла из подвала. Кот вылез из мешка. Все знают. Даже большинство демократов, наконец, поняли это: Они не хотят видеть Байдена в 2024 году.


Значит, то же "глубинное государство", которое его поставило, должно его убрать, чтобы получить преимущество для фальсификации следующих выборов в 2024 году.


Возник скандал с неправильным обращением Байдена с секретными документами. Идеальное время. Байдена подставило его собственное "глубинное государство". Неожиданно документы просто случайно обнаружились и в офисе его аналитического центра, и в гараже в Делавэре.


Кто их нашел? Почему коррумпированные демократы (которые являются экспертами мирового класса по сокрытию информации - см. фальсификацию выборов 2020 года, пропаганду вакцины COVID-19 и слушания 6 января) решили публично сообщить о них? Почему бы им не проигнорировать их или не замять скандал?


Действительно, почему? Потому что Байдена хотят убрать.

Подумайте обо всех преступлениях Байдена. Украина. Китай. Взяточничество. Вымогательство. Ноутбук Хантера. Выборы 2020 года. Открытие границ. Все смерти от разрешения Байдена на вакцинацию. Унизительное отступление из Афганистана. И после всего этого Байдена выгонят за секретные документы в его гараже?


Читайте по чайным листьям. Для Байдена конец близок. Скоро ему объявят импичмент, предъявят обвинения или заставят с позором уйти в отставку.


Кто стоит за всем этим? Вы можете догадаться, что за всем этим стоит самая большая семья "глубинного государства" — семейство Обама. Бывший президент Барак Обама с самого начала руководил этим президентством из тени. Байден марионетка Обамы. Обама посадил его в Белый дом. Теперь он отправляет Джо в дом престарелых.


Почему? Я думаю, чтобы освободить место для Мишель Обамы в качестве кандидата в президенты от демократов в 2024 году. Это грандиозный план Обамы. Это будут соответственно четвертая и пятая каденции Обамы. Сам Обама получил две каденции. Затем его марионетка Байден получил одну. Теперь он хочет, чтобы Мишель дала ему еще две.


С пятью каденциями Обама побьет рекорд последнего диктатора-демократа, который пытался превратить Америку в социалистическое государство РУЗВЕЛЬТА.


Однако никогда не стоит забывать о связях преступной семьи Клинтонов с "глубинным государством". Возможно, это Клинтоны сбросили дедушку с самолета, чтобы освободить место для... Хиллари, часть вторая.


Я бы поставил на дверь №3 — преступную семью Пелоси. Она связана с "глубинным государством", как Джон Готти был связан с мафией. Возможно, тетушка Нэнси бросает Байдена под трамвай, чтобы освободить место для своего племянника, калифорнийского диктатора Гэвина Ньюсома (который открыто жаждет Белого дома).


Это ведущие кандидаты, ради которых преступники из "глубинного штата" бросают дедушку Джо на съедение волкам. Я готов поспорить, что к 2024 году (а скорее всего, и раньше) один из этих трех кандидатов будет баллотироваться в президенты, будучи действующим президентом США.


Как они доберутся до вершины? Тупой, как дверная ручка, вице-президент Камала Харрис вскоре будет вынуждена уйти на пенсию с богатством, шикарными ужинами в Сан-Франциско и речами за 100 000 долларов. Один из вышеупомянутых троих будет назначен новым вице-президентом и после вынужденного смещения Байдена взойдет на трон.


Переходим ко второй причине, по которой "глубинное государство" вдруг так сильно захотело избавиться от Байдена: если оно сможет предъявить обвинения, осудить или заставить Байдена покинуть пост по обвинению в неправильном обращении с секретными документами, это будет два шанса на успех. Они избавятся от альбатроса Байдена и облегчат предъявление обвинений и осуждение Трампа по тем же статьям. Устранение Байдена дает им "прикрытие", чтобы показать, насколько они "справедливы", "честны" и "беспристрастны".


Разве вы не слышите их аргументы? "Справедливость есть справедливость. Мы избавились и от Байдена, и от Трампа за одно и то же преступление. Мы никогда не играли в политику".


И разумеется, в конечном счете, избавление от Трампа это то, ради чего все и затевалось этими одержимыми, ненавидящими Трампа демократами. Они готовы продать собственную мать за возможность избавиться от Трампа. Он единственное, что стоит на пути превращения всех нас в крепостных и рабов. Поэтому Трамп должен уйти. Вот как они убирают его с дороги: предъявляют ему обвинения, уничтожают его репутацию и связывают его судом на следующие два года.


Теперь вы знаете, что происходит с запутавшимся, лишенным мозгов Байденом и почему.




Перевод: Miriam Argaman

Опубликовано в блоге "Трансляриум"

1 комментарий:

  1. Анонимный15 марта, 2023 21:25

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить