"КАМЕННЫЙ ВЕК ЗАКОНЧИЛСЯ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЬ КАМНИ" (c)

Путин обвиняет в исламском теракте всех, кроме ислама

Путин дает своему народу погибать, лишь бы скрыть правду об исламе.

Дэниел Гринфилд, 25 марта 2024 г.

Байден и ЕС утверждают, что Владимир Путин совсем не похож на них, но, по крайней мере, в одном — они схожи.

После исламского теракта в Москве, совершенного мусульманскими мигрантами, Путин, российский режим и его сетевые "ИРА" предпочитают обвинять всех — от Украины до Америки и Израиля, но только не ислам.

Путин заявил, что исламские террористы направлялись в Украину. Зачем им ехать в Украину, если в России и вокруг нее полно исламских анклавов?

Проведя саммит террористов, в котором принимали участие ХАМАС и "Исламский джихад" для борьбы с Израилем, он сделал заявление в стиле Буша: "Мы будем едины против этого общего врага — международного терроризма, где бы он ни показал свою уродливую голову".

Это исламский терроризм, но Влад не может произнести это слово. Почему?

Потому что, как и наши лидеры, он трус и потакатель, который нуждается в исламской помощи и рассчитывает на то, что мусульмане помогут ему в борьбе с другими христианами в Украине. (Не то, чтобы Украина не была виновна в союзе с исламом, хотя и в меньших масштабах).

В Москве повсюду стоят мечети, а русским, критикующим ислам, говорят, что это плохая идея. По крайней мере, один священник был убит при подозрительных обстоятельствах.

Путин утверждает, что ислам и русское православие — естественные союзники.

Путин утверждает: "У нас есть восточное христианство, и некоторые теоретики говорят, что оно гораздо ближе к исламу, чем католицизм".

И это приводит к таким странным сценам, как эта.

После войны в Ираке Верховный муфтий России призвал к "совместному "православно-исламскому "джихаду" против Соединенных Штатов, а в предвыборной песне мусульманского

певца, исполненной в традиционных ритмах, смешанных с поп-музыкой, Путин был назван "посланником Бога".

Как и наши лидеры, Путин делает общее дело с врагом и дает умирать своему народу, чтобы скрыть правду об исламе.


Перевод: Miriam Argaman

Опубликовано в блоге "Трансляриум"

Комментариев нет:

Отправить комментарий